Аренда в Вологде

Аренда спецтехники и квартир в Вологде, грузовые перевозки, транспортные услуги, реклама услуг
Subscribe

Аренда бытовок, вагон бытовка аренда, вагончики бытовки аренда, бытовки контейнеры в Вологде

11 марта, 2011 By: admin Category: Без рубрики

Аренда бытовок весьма распространена среди компаний Вологды, которые занимаются строительством, потому как вагон бытовки просто необходимы на строительном объекте. Названий бытовки очень много, некоторые называют данное сооружение бытовки контейнеры, другие строительный вагончик бытовка, третьи вагон дома, а кто-то просто одним словом бытовка. Но, никакого смысла здесь не меняется.

Но, несмотря на название, вагон бытовки применяют в различных областях, а не только в строительстве. Их применяют, когда проводят геологические исследования, скважинные работы, ремонтные работы. Их используют как химические лаборатории, как насосные станции или автомастерские и тому подобное.

Вагончики бытовки изготавливаются из каркасно-металлической конструкции, которая заполнена утеплителем из пенополистирола, как внутри, так и снаружи, а также заполнена пароизоляционным и гидро- слоями.

Изнутри обычно вагончики бытовки обшивают панелями ПВХ или МДФ, ламинированным ДВП или пластиком ДБСП. Половое покрытие может быть в виде настила из фанеры или деревянных щитов, которые поверх покрыты утепленным линолеумом.

Назначение строительной бытовки или бытовки контейнера может быть совсем разным. Вагон бытовки могут быть использованы как жилые или офисные помещения, могут быть в качестве санитарного назначения или общественного, а также в качестве столовой или кухни. Исходя из того, какого назначения Вы будете использовать вагончики бытовки, они могут быть укомплектованы требуемой мебелью и необходимым оборудованием.

Также бытовки контейнеры обеспечиваются атомным отоплением, различными электроприборами, системой пожарной и охранной сигнализации, системой водоснабжения, вентиляции и канализации. Сам внутренний интерьер и система освещения вагон бытовки должна быть разработана из того, проживание скольки человек планируется в данном помещении и в каком назначении будут использоваться вагон бытовки.

Стоимость вагон бытовки весьма высока и начинается она в пределах от 100 тысяч рублей до нескольких сотен тысяч. Конечно же, цена каждой бытовки контейнера будет зависеть от размеров помещения, ее комплектации и еще по ряду факторов. Однако, стоит заметить, что не каждая строительная фирма и не только, готова приобретать вагончики бытовки по совсем разным причинам. Например, эксплуатация вагон бытовки планируется на короткое время и смысла покупать вагончик нет смысла. В таком случае всегда поможет аренда бытовок, главное найти тех, кто готов предоставить такую услугу.

В таком случае, мы можем предложить Вам воспользоваться услугами нашего надежного партнера в Вологде!

Здесь должна быть Ваша реклама! Рекламируй свои услуги по аренде бытовок здесь! Свяжитесь с нами!

Comments are closed.