Аренда в Вологде

Аренда спецтехники и квартир в Вологде, грузовые перевозки, транспортные услуги, реклама услуг
Subscribe

Аренда офиса в Вологде без посредников

11 марта, 2011 By: admin Category: Без рубрики

В любом бизнесе важную роль играет то, имеется ли в наличии офис у компании, даже несмотря на то, какую площадь составляет этот офис. Собственно, этот вопрос обязан решить руководитель бизнеса, потому как именно ему и его подчиненным придется работать в этом офисе. Не будем углубляться в подробности того, офис с какой площадью подходит к тому или иному виду бизнеса, но однозначно, исходить нужно из того, сколько человек будет трудиться каждый день в этом офисе и еще из ряда параметров.

Ни для кого не секрет, что помещения под офис стоят совсем не дешево и если Вы все-таки приобрели офис, то это какое-никакое счастье для Вашего бизнеса. Однако, возможно, что приобретен офис был путем обмена квартиры, либо на деньги, вырученные от продажи квартиры, то такую сделку можно считать более чем успешной. А если офис был куплен на деньги, взятые в кредит? Наверняка, ни о какой успешной сделке здесь говорить не приходится, по крайней мере до того, момента пока этот кредит не будет погашен до последней копейки.

Но, покупка покупкой, а вот начинающий бизнесмен о покупке офиса и вовсе не задумывается. Во-первых, нет достаточной суммы, чтобы приобрести офис. А во-вторых, даже если и имеется один или два миллиона рублей, то спешить покупать офис нет большого значения, потому что будет целесообразнее потратить данный капитал на развитие бизнеса, а часть этого капитала вложить на аренду офиса в Вологде. Да, именно аренда офиса — это тот, выход из ситуации, когда нет слишком большого капитала, чтобы покупать офис, а брать кредит как-то не тянет, да его еще получить нужно, получив положительный ответ от кредитора, предварительно подтвердив свою платежеспособность.

Совсем в другое положение ставит бизнесмена аренда офиса в Вологде. Потому что по ряду факторов аренда офиса является перспективным для начала своего дела. Почему перспективным? Потому что  существует некая разгрузка на стартовый капитал, который и так не может быть слишком большим, за исключением случая, когда Вам удалось привлечь инвесторов, либо их модно называть бизнес-ангелами.  Но, так или иначе финансовая нагрузка существует в виде статьи расходов на ежемесячную аренду офиса, однако она никаким образом не сравниться с той суммой, за которую бы офис был куплен сразу.

На данный момент тенденция аренды офисов прозрачна как никогда. Мы видим активное строение торговых центров в городах России и именно в таких центрах можно взять аренду офиса.  И скорее всего, лишь аренда офиса будет по силам начинающему бизнесмену в новом торговом центре, а о покупке офиса в ТЦ в  большинстве случаев приходится и не думать, потому что вряд ли цена покупателя порадует, да и продавец не изъявит особого желания продать помещение под офис, даже за весьма выгодную для него цену, потому как сдавать в аренду такие привлекательные места владельцам будет  гораздо выгоднее.

Поэтому аренда офиса остается оптимальным вариантом, как для владельца офиса, так и для начинающего бизнесмена, которому аренда офиса нужна как воздух. Даже этот факт для последнего будет неким плюсом, потому как цена аренды офиса играет на руку бизнесмену тем образом, что владелец офиса заинтересован как можно быстрее сдать офис в аренду, потому что время работает ему в минус. Поэтому у начинающего бизнесмена есть шанс взять аренду офиса за меньшую стоимость, чем та которую просит владелец.

Стоимость аренды офиса может быть самой разной. Можно найти аренду офиса за плату в 250 рублей за один квадратный метр, а можно и за 500 рублей и дороже. Цена на аренду офиса напрямую зависит от того, в каком районе города находится офис, на каком этаже, какова его общая площадь, какие присутствуют условия и коммуникации и тому подобное. Однако стоит отметить, что аренда офиса в центре города вряд ли может стоить дешевле средних цен, а вот где-нибудь на окраине города найти недорогой вариант аренды офиса вполне по силам каждому, было бы предложение.

Кстати о спросе на аренду офиса в Вологде без посредников. Возможно, Вам сейчас как раз необходима аренда офиса в Вологде без посредников? Тогда, Вам предоставляется  аренда офиса в Вологде от наших надежных партнеров прямо сейчас!

Предложение от нашего партнера

 

 



Comments are closed.