Аренда в Вологде

Аренда спецтехники и квартир в Вологде, грузовые перевозки, транспортные услуги, реклама услуг
Subscribe

Реклама в Вологде — разместить рекламу на нашем сайте

23 апреля, 2011 By: admin Category: Без рубрики

Чтобы Вы почувствовали уверенность в том, что наши услуги по размещению рекламы являются одними из самых выгодных на рынке рекламы, мы решили отметить преимущества перед другими видами рекламы и рассказать о них Вам.

Целевая аудитория.

В любом бизнесе, очень важным является то, на какую аудиторию рассчитана реклама, на затраты фирмы которой уходит существенная часть финансового бюджета.

Наверняка, любой владелец бизнеса согласится с тем, что наиболее важным является не количество привлекаемой аудитории, то есть возможных клиентов Вашего бизнеса, а ее качество. Это можно объяснить на примере. К примеру, мы продвигаем услуги по аренде экскаватора и другой спецтехники и разместили рекламу на городском телевидении. Реклама на ТВ, конечно же, стоит не дешево и встает вопрос о том, сколько человек увидит Вашу рекламу и в дальнейшем воспользуется услугами аренды. Риски потерять деньги впустую очень огромные, потому как фактор количества аудитории неизвестен, а вот то, что количественная аудитория на ТВ очень большая это известно, но она не дает гарантии клиента.

Другое дело — интернет реклама в Вологде, которую предлагаем мы нашим клиентам. Мы не гарантируем большую аудиторию, мы гарантируем ее качество. Поэтому делать ставку на качество с меньшими затратами или на количество с большими расходами на рекламу решать Вам.

Низкая цена.

Мы не ставим цели делать рекламу дорогой при знании того, что гарантия клиента от интернет рекламы очень высока, поэтому мы стремимся наоборот уменьшать ее стоимость, если мы можем позволить себе это сделать. Однако, стоит отметить, что стоимость интернет рекламы напрямую зависит от уровня конкуренции в интернет среде.

Отсутствие скликивания и отсутствие прямого влияния конкуренции.

Известно, что скликивание — это злейший враг рекламодателя и по основному счету распространен в нескольких подвидах интернет рекламы, а именно в баннерной рекламе и контекстной рекламе. Если рекламодатель рекламирует бизнес такими способами, то от скликивания он никак не застрахован, а это создает угрозу рекламному бюджету.

Совсем другая ситуация при размещении рекламы у нас и она положительна для владельца бизнеса. Плюс в том, что скликивание рекламы фактически невозможно произвести, потому как реклама размещается так как она есть без зависимости от показов и кликов по рекламе.

Практически не требуется Вашего участия.

Например, при размещении баннерной рекламы или контекстного вида рекламы требуется чуть ли не регулярное содействие в мониторинге расходуемого рекламного бюджета, слежения за статистикой и ее анализ. Поэтому это очень не удобно для рекламодателя. А при размещении рекламы на нашем интернет-ресурсе от Вас требуется лишь формирование Вашей рекламы, то есть прислать нам то, что Вы хотите разместить у нас в виде рекламы. Остальное мы сделаем все сами.

Отсутствуют дополнительные затраты после размещения рекламы.

Мы размещаем рекламу только по фиксированной цене и нет никакой «плавающей» цены, и даже непредвиденного повышения цен на рекламу. Мы не стремимся размещать дорогую рекламу — мы исключительно за качественную рекламу!

Высокая конверсия при незначительных расходах.

Высокая конверсия Вашего бизнеса достигается за счет того, что Ваш будущий клиент получает то, что ищет через интернет. А доля того, что клиент обратиться к Вам, увидев рекламу на нашем сайте очень высока.

Реклама таргетированна.

Реклама размещаемая на нашем сайте ориентирована на клиентов из Вологды и Вологодской области, то есть является таргетированной. И этот факт не дает усомниться в том, что посетитель, увидев рекламу нашим партнеров на нашем сайте уйдет просто так, не обратившись за услугами к Вашей компании.

Практически отсутствует конкуренция.

Конкуренция — это враг любого бизнеса и ее необходимо уметь побеждать. В нашей деятельности конкуренцией является так называемая топ-выдача в поисковых системах, поэтому зная основы продвижения всего прочего мы не стоим на месте и регулярно проводим необходимые работы по улучшению наших позиций в выдаче, работаем над стремлением охватить всю основную аудиторию интернет пользователей из Вологды. Это все означает то, что Вашу рекламу, размещенную на нашем сайте увидят практически все заинтересованные в Ваших услугах по аренде чего-либо посетители.

Быстрый отклик клиента.

Заинтересованный в аренде посетитель, приходя на наш сайт, напрямую приходит на страницу нашего ресурса на которой размещается Ваша реклама. Поэтому сроки с момента просмотра рекламы до обращения за услугами аренды к Вашей компании являются самыми выгодными для Вашего бизнеса, нежели в том случае, когда человек видит рекламу, скажем на улице в поездке по городу, потому как сказывается эффект занятости вождения автомобилем.

Ежедневный мониторинг и постоянная работа над эффективностью.

Мы регулярно работаем над эффективностью размещенной у нас рекламы, поэтому Вы можете быть уверены в том, что Вы покупаете не простую, ничего незначащую аудиторию, а непосредственно клиентов.

Размещается любая реклама.

Мы разместим любую Вашу рекламу, какую пожелаете Вы. В виде текста, видеоматериалов и фото, либо все вместе сразу и при этом цена остается фиксированной без каких-либо наценок. Этим самым мы даем свободу выбора нашим партнерам и гарантируем то, что реклама работает на Вас круглые сутки.

Comments are closed.