Аренда в Вологде

Аренда спецтехники и квартир в Вологде, грузовые перевозки, транспортные услуги, реклама услуг
Subscribe

Аренда тралов в Вологде

10 марта, 2011 By: admin Category: Без рубрики

Очень часто, фирмам Вологды, которые занимаются строительной деятельностью на территории Вологодской области или даже за пределами области требуется экскаватор, который будет выполнять землеройные работы на строительном объекте в ближайшее время. Но, у руководителей фирмы возникает банальная проблема: «Как доставить экскаватор на строительный объект?». Конечно, никто Вам не запретит доставлять спецтехнику, как собственную, так и взятую в аренду, собственным ходом. Однако на это может быть потрачено очень много времени и, если техника арендована, то нельзя терять ни минуты. Тогда как же поступить? В таком случае вологодские фирмы пользуются услугой аренда тралов и берут данную технику в аренду на несколько часов или пару дней, только для того, чтобы перевезти крупногабаритный груз или спецтехнику: экскаватор, бульдозер и так далее на нужный объект или любое другое место. И это правильно, ведь будет сэкономлено время, а контракт на строительство объекта уже заключен на срок, что означает одно, что нельзя медлить ни минуты, иначе фирма понесет убытки или просто потеряет репутацию в глазах заказчика по строительству объекта.

Итак, Вы решили, что Вам требуется трал и готовы воспользоваться услугой аренда тралов. Тогда для начала необходимо уяснить, что наиболее пользуются спросом низкорамные тралы, которые приспособлены для того, чтобы перевезти крупногабаритный и негабаритный грузы. Последний вид груза (негабаритный) очень трудно транспортировать, потому как он имеет большие размеры, немалый вес, да и расстояние транспортировки груза между двумя пунктами в сотни километров. Также такие грузы очень непросто перевозить по мостам, через тоннели и прочие сооружения, поэтому лишь низкорамный трал это то, что необходимо для таких перевозок.

Прежде чем пользоваться услугами трала, нужно разобраться в характеристиках этой спецмашины. Главной характеристикой трала является грузоподъемность, которая достигает 70 тонн. Также имеет особую важность ширина платформы. Но, если ширина недостаточна для того, чтобы перевезти груз, то используются специальные уширители платформы. Немалую значимость имеет и класс взятого в аренду трала низкорамного, который выбирается в зависимости от массы перевозимого груза. Он делится на три группы: тяжелый, средний и легкий классы.

Таким образом, можно сделать вывод, что при аренде тралов, нужно подходить к выбору этой техники весьма точно, чтобы использовать эту спецтехнику эффективно и не переплачивая. Поэтому, воспользуйтесь услугами специалистов в этом деле и нашими партнерами в Вологде.

Здесь должна быть Ваша реклама! Рекламируй свои услуги по аренде трала здесь! Свяжитесь с нами!

Comments are closed.