Аренда в Вологде

Аренда спецтехники и квартир в Вологде, грузовые перевозки, транспортные услуги, реклама услуг
Subscribe

Услуги автовышки в Вологде

10 марта, 2011 By: admin Category: Без рубрики

Услуги автовышки в Вологде весьма популярны, потому что не каждая строительная компания занимается высотными работами, поэтому таким компаниям нет смысла покупать автовышку и платить ежемесячную плату машинисту автовышки. Но, бывает случается так, что работать на высоте все же приходится и фирма решает воспользоваться услугой автовышкой, взяв спецтехнику в аренду у сторонних фирм, которые готовы представить такую услугу.

Автовышки различаются по длине стрелы, а значит, по высоте подъема, по конструкции стрелы, а также по типу автомобильного шасси. Длина стрелы может быть самой разной, например, от 18 до 52 метров. Такие автовышки применяются для проведения технологических работ на высоте с внешней стороны зданий и других объектов.

Автовышки незаменимы в тех случаях, когда просто необходимо произвести работы по внешней отделке зданий, различные монтажные работы, электромонтажные работы и другие работы.

Одна из самых основных характеристик автовышки — высота подъема. Ее диапазон весьма широк и может быть от 9 до 54 метров. Осень популярны автовышки, которые рассчитаны на подъем от 18 до 28-ми метров.

Что касается цен на аренду автовышки, то они зависят от срока аренды этой техники, от того, какая автовышка с какими характеристиками Вам необходима и так далее.

Если Вам необходима аренда автовышки, то мы рекомендуем обратиться к нашим надежным партнерам!

Услуги автовышки в Вологде

Предложение от нашего партнера

 


Comments are closed.